«Открытие зимнего сезона» в Чехове

Дата: 01 декабря 2023, 16:00-19:00
Город: Чехов
Место проведения: Городской парк культуры и отдыха г. Чехов, парк «Дубки»
«Открытие зимнего сезона» в Чехове
Парк культуры и отдыха в городе Чехов приглашает взрослых и детей на праздничное мероприятие «Открытие зимнего сезона», которое состоится 1 декабря.

Для гостей подготовили театрализованное представление «Сказка к нам приходит» и творческие мастер-классы. В этот день откроется в парке Резиденция Деда Мороза и состоится зажжение новогодней иллюминации. Начало праздника – в 16:00.

В парке «Дубки» в селе Троицкое также в этот день пройдет праздничное мероприятие, в рамках которого пройдут музыкальная программа «Под новой звездой», флешмоб и фотосессия с «розовым драконом». Начало – в 17:00.

Оба мероприятия рассчитаны на гостей старше 6 лет. Посетить их можно бесплатно. Подробности – по телефону +7 (985) 649-33-53 или в социальных сетях парков.

Рестораны рядом

все рестораны