«Открытие зимнего сезона» в парках Домодедово

Дата: 01 декабря — 02 декабря 2023
Место проведения: Парк культуры и отдыха «Елочки»
«Открытие зимнего сезона» в парках Домодедово
В парках городского округа Домодедово 1 и 2 декабря пройдут интересные мероприятия, посвященные старту зимнего сезона.

В парке «Елочки» 1 декабря праздничная программа пройдет на Центральной площади с 17:00 до 19:00. Гостей ждет вечерняя интерактивная программа «Спорт-лото», зажжение иллюминации, дискотека «Ни шагу назад».

2 декабря там же программа начнется в 12:00. Для гостей пройдут: детская спортивная программа, зажигательная зарядка, зарница «Быстрее! Выше! Сильнее!», зимняя спортивная ярмарка. Вечером, в 17:00, покажут интерактивный спектакль «Редкий рекорд», а в 21:00 будет интерактивная программа на катке.

Парк «Городской лес» приглашает 1 декабря на праздничный забег и зажжение иллюминации. Мероприятие начнется в 16:00 на детской площадке.

В парке «Константиновский» 1 декабря на площадке у елки пройдут квест, спортивная программа, зажжение иллюминации. Начало – в 16:00.

В парке «Взлет» для гостей проведут забег, зажжение иллюминации и дискотеку. А в парке «Гальчино» – квест, спортивную игру и зажжение иллюминации. Начало – в 16:00.

Все мероприятия можно посетить бесплатно.

Рестораны рядом

все рестораны