Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Всех ценителей декоративно-прикладного творчества приглашают познакомиться с богатым многообразием техник – вы увидите пэчворк, парчмент-крафт, вышивка крестом, папертоль, пейп-арт, квиллинг, эбру, кинусайга и многие другие.
Марина Владимировна Матвеева родилась и живет в Электростали. Две страсти – любовь к музыке и рукоделию – сопровождают ее всю жизнь и находят отражение в творчестве.
По первому образованию она музыкант, играла на скрипке в симфоническом оркестре, позже окончила институт лёгкой промышленности по специальности «конструирование и технология швейных изделий».
С музейно-выставочным центром г.о. Электросталь у Марины Матвеевой давние творческие связи. Она неоднократно принимала участие в Московской областной выставке-конкурсе «Лоскутная радуга Подмосковья». В 2025 году получила приз зрительских симпатий на Московской областной выставке-конкурсе «Современная вышивка Подмосковья».
Выставка будет работать до 15 февраля 2026 года. Торжественное открытие состоится 24 января в 14:00.
Этот тур включает в себя три города: Истру, Рузу и Можайск. На местных фермах выращивают коров, коз, кроликов, кур, фазанов и оленей. У вас будет возможность покормить животных с рук и сделать с ними фотографии, послушать лекции об их содержании, продегустировать экологически чистую фермерскую продукцию, которую не купишь в обычных супермаркетах, и даже попробовать себя в роли фермера!