Праздничная программа «Мы одна семья»

Дата: 07 июля 2024, 12:00-15:00
Город: Мытищи
Место проведения: Музей народных промыслов «Усадьба Лукутиных»
Праздничная программа «Мы одна семья»
Федоскинская фабрика и музей народных промыслов «Усадьба Лукутиных» приглашают на праздничную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности.

На празднике вы сможете поучаствовать в мастер-классах по гончарному искусству, традиционной федоскинской росписи и созданию семейного оберега, в конкурсах и анимационной программе и получить призы, попробуете традиционные русские угощения и блюда летней усадебной кухни, насладитесь яркими концертными номерами. Также будет работать ярмарка мастеров, можно будет посетить музейную экспозицию и фабрику лаковой миниатюры.

Мероприятие пройдет 7 июля по адресу: городской округ Мытищи, село Федоскино, улица Лукутинская, 7 (музей народных промыслов «Усадьба Лукутиных»). Начало – в 12:00.

Вход свободный.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (964) 645-28-01.

Рестораны рядом

все рестораны