Представление «Вокруг света в Новогоднюю ночь»

Новогоднее представление в Егорьевском музее проходит в традициях семейных купеческих елок и идеально подойдет для детей старше 4 лет.
Егорьевский историко-художественный музей
03 января — 06 января 2022
300 — 700 руб.
Егорьевский историко-художественный музей

Представление разворачивается в парадном зале музея, где в экспозицию встраиваются декорации, а сказочные герои находятся так близко к малышам, что до них можно дотронуться рукой и внимательно рассмотреть.

В ходе представления дети сами становятся его участниками и помогают героям преодолевать трудности и решать сказочные задачи – они должны проявить смекалку, ловкость, быстроту. Юные гости оказываются приобщенными к историческим фактам, традициям и диковинным музейным предметам.

В конце представления всех ждет веселый хоровод под нарядной елкой, возможность пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, получить подарок, сделать фото на память со сказочными персонажами.

Представления пройдут с 3 по 6 января 2022 года, начало – в 11:00, 14:00 и 17:00.

Егорьевск