Программа выходного дня «Руки, ноги, голова… сделал я снеговика»

Дата: 02 декабря — 23 декабря 2023, 12:00-12:45
Город: Чехов
Место проведения: Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»
Программа выходного дня «Руки, ноги, голова… сделал я снеговика»
Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» приглашает на зимнюю программу выходного дня «Руки, ноги, голова… сделал я снеговика». Гостей ждет увлекательный мастер-класс, веселые танцы, интересные загадки и, конечно, много веселья и снега.

Мороз и большое количество снега всегда вдохновляют нас кататься с ледяных гор, гулять на свежем воздухе, лепить снеговиков, играть в снежки. А какая же зима без елки и Нового года? На занятии в «Мелихово» вы только смастерите новогоднюю игрушку «Снеговичок», но и будете отгадывать загадки, танцевать и играть в снежки.

Программа пройдет 2, 9, 16 и 23 декабря по адресу: городской округ Чехов, село Мелихово, территория «Музея-заповедника А.П. Чехова». Начало – в 12:00. Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам 8 (499) 941-03-13, 8 (905) 781-29-10

Вход свободный.

Мероприятие рассчитано на возраст 6+.

Рестораны рядом

все рестораны