Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Начнется фестиваль с рассветного заплыва в 3 часа утра. В 10:00 приходите на йогу и медитацию на воде. А с 12:00 до 23:00 на базе клуба развернется оосновная программа. Вас ждут тематические чилл-зоны, хиппи-маркет, живая музыка и open-air диджей-сеты, мастер-классы по живописи, бисероплетению и другие (мастер-классы платные: от 500 до 2500 рублей), спортивные активности (волейбол, теннис, бирпонг, бадминтон), конкурс по баланс-борду, вечерний концерт с цветным дымом, красками холли и фаер-шоу и уютные посиделки у костра с маршмеллоу.
А после можно остаться на ночевку с палаткой. В течение дня будут проходить сплавы по реке на сапбордах. Поплавать можно на своих сапах или взять в аренду. Фестиваль продлится до утра и завершится рассветным заплывом утром 20 июля.
Вход на фестиваль – 2000 рублей; вход на фестиваль с участием в сап-сплаве, перекусом и фото на память – 5000 рублей; вход на фестиваль с арендой сапа на 1,5 часа для самостоятельного катания – 3000 (входит все необходимое – место для вещей, чехлы на телефон, жилеты).
Место проведения фестиваля: Ленинский городской округ, рабочий поселок Горки Ленинские, Главная аллея, 1. Узнать дополнительную информацию и записаться можно на сайте или по телефону +7 (495) 921-52-95.
Возрастных ограничений нет. Приходите с друзьями, детьми и даже дружелюбными собаками.