Семейный спектакль «Балда»

Дата: 29 сентября 2024, 12:00-13:00
Город: Чехов
Место проведения: Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»
Семейный спектакль «Балда»
Мелиховский театр «Чеховская студия» представляет яркий и веселый интерактивный спектакль для всей семьи «Балда», который пройдет в музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово» 29 сентября.

Спектакль «Балда» – задорная и поучительная сказка о жадном и трусливом попе и находчивом и смекалистом Балде. Сказки Пушкина, русский фольклор, много народной музыки, фокусы и трюки – все это гармонично сочетается в постановке Мелиховского театра. А интерактивный формат позволяет маленьким зрителям самим поучаствовать в происходящих на сцене событиях и помочь главному герою.

Мероприятие пройдет 29 сентября по адресу: городской округ Чехов, село Мелихово (музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»). Начало – в 12:00.

Билеты можно купить на сайте. Стоимость – 600 рублей (сюда входит не только посещение спектакля, но и прогулка по территории музея-заповедника). Справки по телефону +7 (905) 781-29-10.

Постановка рассчитана на возрастную аудиторию 6+.

Рестораны рядом

все рестораны