Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Привидение застряло в компьютерной игре – и только зрители помогут ему выбраться. Но для этого предстоит решить головоломки и пройти все испытания.
Вас ждет светодиодное спиннер-шоу, миллион мыльных пузырей, бой подушками, химическая лаборатория и современные спецэффекты, а еще создание своего собственного героя.
Мероприятие пройдет 4 апреля в Доме культуры «Белая Дача» по адресу: Котельники, микрорайон Белая Дача, 3. Начало – в 12:00.
Билеты можно купить по ссылке. Цена – от 800 рублей. Детям до 6 лет – бесплатно (в сопровождении взрослых). На коллективное посещение – скидка 50%.
Шоу рассчитано на зрителей старше 3 лет.
Предлагаем небольшой тур для любителей культуры по подмосковному Чехову и его окрестностям. Современное название город получил лишь в 1954 году, но само село Лопасня, на месте из которого он вырос, – славится богатой историей. Здесь находится один из самых красивых усадебных ансамблей в Подмосковье, где жили потомки А.С. Пушкина. А неподалеку, в Мелихове расположен дом великого писателя А.П. Чехова, где он провел самые плодотворные годы своей жизни: лечил крестьян как врач, строил школы и работал над созданием своих лучших произведений. Этот двухдневный тур включит в себя основные достопримечательности, которые позволят проникнуться историей и культурой края.
Небольшой тур для любителей культуры по подмосковному Чехову и его окрестностям. Здесь находится один из самых красивых усадебных ансамблей в Подмосковье, где жили потомки А.С. Пушкина. А неподалеку, в Мелихове расположен дом великого писателя А.П. Чехова, где он провел самые плодотворные годы своей жизни