Шоу ростовых кукол «Щенки-спасатели»

Юные зрители увидят представление 27 ноября.
Центральный дворец культуры городского округа Щелково
27 ноября 2022
700 — 1 200 руб.
Центральный дворец культуры городского округа Щелково

Шоу ростовых кукол от создателей сериала «Щенки-спасатели» состоится на сцене Центрального дворца культуры городского округа Щелково 27 ноября. Начало — в 12:00.

Преступник Черный Кот придумал коварный план — отключить электричество во всем городе с помощью специального реактора. Чтобы разоблачить злодея и победить Великую тьму, щенки-спасатели создадут команду с юными зрителями. Ребятам предстоит освоить суперспособности: сверхскорость, суперсилу и управление стихиями. Маленькие гости станут настоящими супергероями!

Билеты можно купить в кассе дворца культуры. Их стоимость — от 700 до 1200 рублей. Узнать подробности можно по телефону +7 (496) 562-80-54. Дети до трех лет могут посетить спектакль бесплатно без отдельного места.

Возможность проведения любительской фото- и видеосъемки уточнять у организаторов.

Спектакли
Щелково