Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Спектакль рассказывает о судьбах двух молодых людей – медсестры Маши и молодого летчика Сергея, которых свела война в Аджимушкайских каменоломнях, где весной 1942 года в ловушке оказались почти 15 тысяч советских солдат. Герои рискуют жизнью, воюют, добывают воду, ухаживают за ранеными и… влюбляются.
История посвящена тому, чтобы на примере одной пары показать весь масштаб преступления фашизма.
Спектакль пройдет 4 мая по адресу: Сергиев Посад, микрорайон Семхоз, улица Парковая, 16 (театр «Театральный ковчег в Дубраве»). Начало – в 17:00.
Билеты можно купить по ссылке. Телефон для справок: +7 (496) 545-75-75.
Спектакль рекомендован для зрителя старше 12 лет.
Увидеть один из самых красивых монастырей Подмосковья и прекрасно сохранившийся архитектурный ансамбль Волоколамского кремля, насладиться уникальной коллекцией картин Репина, Шишкина, Серова, Айвазовского и других знаменитых художников, попробовать «русский пармезан», узнать о подвиге Героев-панфиловцев и покормить морковкой пятнистых малышей, похожих на Бэмби, — разве это не выглядит, как отличный план на новогодние каникулы? Такое путешествие будет интересно и взрослым, и детям!