Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Зрителей ждет интерактивная сказка с элементами театра теней.
В далекой-далекой стране в своем замке живет Король. У него есть волшебная звезда, которая исполняет все его желания. Но однажды в королевство прилетел Дракон… Чем закончится эта история? Узнаете на спектакле!
Малышей ждет настоящее путешествие и знакомство с волшебством. Вместе с героями сказки они станут участниками всех этих невероятных событий.
Начало спектакля – в 14:00. Стоимость билета – 900-950 рублей, они продаются на сайте музея-заповедника. Узнать дополнительную информацию можно по телефону +7 (495) 548-93-09.
Возрастных ограничений нет!
Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.
Этот двухдневный тур включает в себя три городских округа на юге Подмосковья: Ленинский, Подольск и Чехов. В каждом из них вы посетите достопримечательности, которые хранят память об известных исторических личностях и событиях. В их числе — усадьба, где Владимир Ленин восстанавливал силы после ранения, музей-заповедник, где располагаются памятники археологии эпохи мезолита, а также усадьба, где Антон Чехов написал пьесы «Чайка» и «Дядя Ваня».