Золотое кольцо России

Спектакль «Любовь и голуби»

Дата: 25 июня 2026, 19:00-21:00
Город: Чехов
Место проведения: Дворец культуры «Дружба»
Спектакль «Любовь и голуби»
Во Дворце культуры «Дружба» в Чехове 25 июня покажут лирическую комедию «Любовь и голуби» по пьесе В. Гуркина. В этой постановке будет все: музыка, танцы, погони, предательство, прощение, любовь и, конечно, голуби.

«Любовь и голуби» – история о семейных ценностях, верности, ответственности, понимании и, конечно же, прощении, ставшая бестселлером и классикой. На ней выросло уже не одно поколение, а ее остроумные фразы, наполненные тонким юмором, превратились в афоризмы.

Спектакль рассказывает о простом деревенском мужчине Василии Кузякине, его любви к голубям, семье и, конечно, к своей жене Надежде. Но однажды в их размеренную жизнь врывается ветер перемен, и все идет наперекосяк... Курортный роман перевернет жизнь всех героев. Сможет ли Василий сохранить любовь, верность и свои идеалы?

Узнаваемые герои заставят зрителей смеяться и плакать, а история о любви, верности и семейных ценностях тронет до глубины души и напомнит о том, что самое важное в жизни — это семья и умение прощать.

Спектакль пройдет 25 июня по адресу: Чехов, улица Чехова, 45 (ДК «Дружба»). Начало – в 19:00.

Билеты можно купить по ссылке.

Постановка рассчитана на зрителей старше 12 лет.

Рестораны рядом

все рестораны

Отели рядом

все отели

Ближайшие события в Подмосковье

все события
Путешествуйте в Подмосковье