Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Можно ли в погоне за материальными благами не растерять собственную душу? Какие поступки готов совершить человек, чтобы разбогатеть? Существует ли та самая черта, за которую нельзя заходить ради выгоды? Демонические фигуры, окружающие главного героя, выстраивают вокруг него мир иллюзий — в нем герою кажется, будто еще одно усилие, и богатство станет сказочным. Однако покинуть этот замкнутый круг удастся, лишь заплатив невероятной душевной работой.
Мероприятие пройдет 14 ноября в Доме культуры «Выстрел» по адресу: Солнечногорск, улица Драгунского, 1. Начало – в 18:00.
Билеты можно купить по ссылке. Возрастное ограничение: 12+.
Телефон для справок: +7 (496) 263-11-77.
Знакомство с юго-восточной частью Подмосковья можно начать с Воскресенска. В этом городе находятся старинные усадьбы, церкви и монастыри. Прекрасный вид открывается с пешеходного моста над Москвой-рекой, оттуда получаются отличные панорамные фотографии. Второй город на нашем маршруте — Егорьевск. В его центре прекрасно сочетаются постройки жилых домов, церквей и фабрик рубежа XIX—XX веков. Там же находится один из самых старых краеведческих музеев Подмосковья. Расскажем, как добраться до всех достопримечательностей, где остановиться и вкусно поесть.