Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В основу спектакля легли четыре рассказа Чехова – «На чужбине», «Нервы», «Глупый француз» и «Добрый немец». Во всех произведениях действующими лицами являются иностранцы. Постановка напоминает нам, что традиции и мировоззрение может быть разным, но есть общечеловеческие ценности, которые не зависят от национальности.
Спектакль рассчитан на зрителей старше 12 лет.
Начало мероприятия – в 17:00. Билеты можно купить по ссылке, их цена – от 1500 рублей. Дополнительную информацию получится узнать по телефону +7 (905) 781-29-10.
Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.
Подмосковье очень богато на достопримечательности: старинные усадьбы и церкви с необычной архитектурой, древние обители, многовековые кремлевские крепости, редкие музейные экспонаты и яркие театрализованные экскурсии, отдых на природе и общение с животными – здесь каждый найдет вариант по душе. В этом маршруте предлагаем подборку 24 самых интересных мест. Выбирайте наиболее подходящие вам варианты для поездки на 1-2 дня или же устройте большое многодневное путешествие по разным уголкам региона и посетите их все!
Подмосковье богато на достопримечательности. В этом маршруте предлагаем подборку 24 самых интересных мест. Выбирайте наиболее подходящие вам варианты для поездки на 1-2 дня или же устройте большое многодневное путешествие по разным уголкам региона и посетите их все!