Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Зрителей ждет новая интерпретация известной истории про добрую и отважную девочку. Злой Волк хочет ей отомстить, но Красную Шапочку и ее бабушку спасают друзья – жители леса Ворон, Заяц и Медведь. Девочка стала им настоящим другом, а Волка – простила, потому что главное – это доброе сердце.
Постановка рассчитана на самых юных зрителей – от трех лет.
Мероприятие начнется в 12:00. Продолжительность – 60 минут. Приобрести билеты можно вот здесь. Дополнительная информация – по телефону +7 (906) 033-96-60.
Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.
Единственный в Подмосковье цельный архитектурно-парковый ансамбль, сохранивший все основные элементы застройки и внутреннего убранства, крупнейшая в России частная коллекция старинных автомобилей и семейная шоколадная фабрика с богатой историей — все это вы сможете увидеть, путешествуя по Красногорску. Во второй день поездки вы посетите монастырь, основанный учеником преподобного Сергия Радонежского, попробуете традиционные русские десерты и окунетесь в приятные воспоминания молодости. А завершится ваше небольшое путешествие в военно-патриотическом парке. Расскажем, как построить маршрут, где остановиться и вкусно поесть.