Спектакль «Рыцарские страсти»

Дмитровский драматический театр «Большое гнездо» приглашает 10 декабря на спектакль «Рыцарские страсти» по пьесе современного российского драматурга Валентина Красногорова. Это история о любви юных представителей двух враждующих семей, стилизованная под веселую испанскую комедию плаща и шпаги.
Дмитровский драматический театр «Большое гнездо»
10 декабря 2023
1 100 руб.
Дмитровский драматический театр «Большое Гнездо»

Антураж постановки погружает в атмосферу средневековой Испании – дуэли, замки, серенады, замки. Интриги, роскошные костюмы, похищения и приключения. Все это дополняет яркая музыка композитора Виктора Плешака – заслуженного деятеля искусств РФ. Режиссером-постановщиком спектакля стал художественный руководитель театра, заслуженный работник культуры Московской области Дмитрий Юмашев.

Спектакль пройдет 10 декабря по адресу: Дмитров, Загорская улица, 64 (театр «Большое гнездо»). Начало – в 17:00.

Билеты можно купить по ссылке. Дополнительная информация – по телефону +7 (906) 033-96-60.

Постановка рассчитана на возраст 12+.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Спектакли
Дмитров