Спектакль «Собаки»

Постановку представят артисты театра «На стульях».
200 руб.
«Театр «На стульях»

20 марта в 14:00 Народный коллектив «Театр «На стульях» городского округа Котельники приглашает всех на премьеру спектакля «Собаки» по мотивам повести Константина Сергиенко «До свидания, овраг!». Она состоится по адресу: Котельники, микрорайон Белая Дача, дом 3 (ДК «Белая Дача»).

На первый взгляд, это рассказ о тяжелой жизни брошенных собак, но на самом деле это еще и рассуждение о человеке, о добре и зле. У этих необычных героев есть только пустынный овраг на окраине густонаселенного города. Они вечно голодные, без крыши над головой, но в душе у каждой из этих собак живет мечта. Мечта никому не нужных животных о своей нужности, несбыточная мечта о своем Человеке… А еще у этих собак есть гордость. Гордость, не позволяющая жаловаться на судьбу...

Билеты можно купить по ссылке. Доступна оплата «Пушкинской картой».

Дополнительная информация о мероприятии и билетах —по телефону театра: +7 (495) 559-75-11.

Спектакли
Котельники