Спектакль «Венеция в снегу»

Молодежный центр городского округа Истра приглашает зрителей на постановку Центрального академического театра Российской Армии «Венеция в снег». Спектакль покажут 9 декабря 2023 года.
Молодежный центр «Мир»
09 декабря 2023
500 — 2 100 руб.
Молодежный центр «Мир»

Зрители увидят приятную и легкую комедию – романтичную и веселую, озорную и трогательную. Все начинается с решения двух друзей устроить вечеринку, на которую каждый из них придет со своей девушкой. Однако что-то пошло не так – вместо приятной дружеской встречи парами участники вечеринки получают странный вечер, полный легкого безумия и целого клубка веселой лжи.

На сцену молодежного центра в Истре выйдут Анфиса Ломакина, Денис Кутузов, Алёна Фалалеева и Сергей Иванюк.

Начало спектакля – в 19:00. Постановка рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Купить билеты можно на сайте центра, их цена – от 500 рублей. Узнать подробности – по телефону +7 (498) 315-16-71.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Спектакли
Истра