Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
«Веселый Роджер» – история о захватывающих морских приключениях пиратов, враждующих командах, кораблях, их отважных капитанов, о детской, трогательной, наивной и искренней любви, верности и дружбе, о том, как любовь и добро побеждают коварство, предательство и смерть.
Спектакль пройдет 28 февраля во Дворце культуры «Апрелевка» по адресу: Наро-Фоминский городской округ, город Апрелевка, улица Комсомольская, 15А. Начало – в 17:00.
Вход свободный.
Путешествуя по Наро-Фоминску и Можайску, вы увидите храм, на месте которого раньше была деревянная церковь, где, по преданиям, останавливался Наполеон, познакомитесь с историей Вереи, которая когда-то считалась крупнейшим центром торговли, и посетите мемориал двух Отечественных войн. Расскажем, как построить маршрут, где остановиться и вкусно поесть.