Спектакль «Волшебная лампа, или Приключения Аладдина»

Музыкальный театр «Золотая маска» представляет спектакль для детей и взрослых «Волшебная лампа, или Приключения Аладдина». Его покажут 20 апреля в Районном Доме культуры Ногинска. Зрителей ждут чудесные танцы, прекрасный вокал, великолепные костюмы и декорации.
20 апреля 2024
400 — 500 руб.
Районный Дом культуры

Всем известный сюжет о любви бедного арабского юноши Аладдина и принцессы Жасмин раскрывается ярким каскадом, состоящим из волшебных приключений, музыки и танцев. Злой колдун пытался обманным путем завладеть волшебной лампой, но она достается бедняку Аладдину. Теперь Джинн, который сотни лет был пленником лампы, исполняет все его желания. Не страшны Аладдину ни интриги злого колдуна, ни суровые стражники, ни строгий султан – ведь любовь и дружба всегда побеждают зло и преодолевают все препятствия.

В постановке примут участие театральная студия «Зазеркалье» и хореографическая студия «Парус». Режиссер-постановщик – Е. Кирина-Батанова.

Спектакль пройдет 20 апреля по адресу: Ногинск, улица Текстилей, 31 (Районный Дом культуры). Начало – в 18:00.

Билеты можно приобрести по ссылке. Телефон для справок: +7 (496) 515-60-87.

Спектакли
Богородский округ