Театрализованный концерт Максима Аверина «Щелкунчик и мышиный король»

Дата: 21 декабря 2024, 19:00-21:00
Город: Одинцово
Место проведения: Культурный центр имени Любови Орловой
Театрализованный концерт Максима Аверина «Щелкунчик и мышиный король»
В преддверии Нового года, 21 декабря, Культурный центр Любови Орловой приглашает окунуться в мир волшебства, доброты и чудесных превращений и посетить театрализованный концерт Максима Аверина «Щелкунчик и мышиный король» по мотивам одноименной сказки Гофмана.

Знаменитую сказку о смелости, благородстве и любви, разрушающей злые чары, прочтет заслуженный артист России, известный актер Максим Аверин. Вместе с Щелкунчиком и Мари вы отправитесь в увлекательное путешествие по волшебной стране, увидите Марципановый замок, озеро Миндального молока, Леденцовый луг и узнаете, как Щелкунчик победил злого Мышиного короля и стал прекрасным принцем.

Сказочную атмосферу дополнит красочная анимация и великая музыка П.И. Чайковского в исполнении Дубненского симфонического оркестра.

Концерт пройдет 21 декабря по адресу: Звенигород, улица Московская, 11 (Культурный центр Любови Орловой). Начало – в 19:00.

Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 597-71-12.

Рестораны рядом

все рестораны