Тематический вечер «Ленинград»

Мероприятие, посвященное полному освобождению Ленинграда от блокады, пройдет 28 января.
28 января 2022
вход свободный
Центр культуры и досуга «Гребнево»

Тематический вечер «Ленинград» состоится в Доме культуры «Богослово» в городском округе Щелково 28 января в 17:00.

Информацию о программе мероприятия и билетах можно уточнить по телефону: +7 (496) 255-54-87.

27 января отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот день вся страна склоняется перед бессмертным подвигом жителей города, которые выстояли 872 страшных трагических дня. Это самая кровопролитная блокада в истории человечества. Гитлеровские войска так и не смогли взять северную столицу и сломить сопротивление ее защитников. Героизм людей, переживших тяжелейшие испытания, вдохновлял всю армию и страну.

Щелково