Трагикомедия «Визит старой дамы»

Дата: 06 октября 2024, 18:00-20:45
Город: Щелково
Место проведения: Театрально-концертный центр «Щелковский театр»
Трагикомедия «Визит старой дамы»
Театрально-концертный центр «Щелковский театр» приглашает на спектакль «Визит старой дамы» по пьесе швейцарского прозаика и драматурга Фридриха Дюрренматта. Это трагикомедия о том, на что способна женщина, чтобы отомстить за предательство.

Действие происходит в маленьком захолустном городке Гюллен, погрязшем в нищете, где . жители еле сводят концы с концами. Но однажды сюда приезжает миллиардерша Клара Цаханассьян. Она предлагает городу фантастическую сделку: она готова выплатить миллиард, если кто-нибудь из жителей убьет ее бывшего возлюбленного, предавшего ее. И каждый оказывается перед нелегким выбором: стать палачом, но добиться процветания города или сохранить гуманность?

Спектакль пройдет 6 октября по адресу: Щелково, улица Фабричная, 1А (театрально-концертный центр «Щелковский театр»). Начало – в 18:00.

Билеты можно купить по ссылке (возможна оплата Пушкинской картой). Телефон для справок: +7 (496) 250-11-15.

Возрастная рекомендация: 16+.

Рестораны рядом