Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Мероприятие пройдет в городском центре народного творчества и досуга «Лепсе».
Владимир Григорьевич Газарян – композитор и дирижер, член Союза композиторов РСФСР, лауреат премии Ленинского Комсомола Подмосковья, заслуженный артист РФ. Отдав 33 года службе в вооруженных силах, с 1972 по 1989 год был начальником и дирижером оркестра 1-х высших офицерских курсов «Выстрел».
В 1986 году написал музыку на балет «Аэлита». Автор музыки к четырем документальным фильмам, двум опереттам и спектаклям, героической симфонии-поэме, оратории, инструментальным пьесам и более 300 песням на стихи многих знаменитых поэтов.
Посетить вечер памяти композитора можно бесплатно, начало мероприятия – в 14:00.
Город-курорт как восьмое чудо света – манит своей загадочностью и предвкушением теплого отдыха! В рамках проекта «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» откройте для себя удовольствия курортного отдыха в столице и области по маршруту «Курорты Большой Московии».