Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Сбор и регистрация – в 10:00. Перед заездом участников ждет развлекательная программа: зажигательная разминка, выступление рок-группы «Прогноз», которая сыграет каверы на русские и зарубежные хиты, и другие активности. Также при регистрации на старте вы получите уникальный номер для участия в лотерее.
После этого с прекрасным настроением, заряженные положительными эмоциями, спортсмены отправятся по любимому веломаршруту Солнечногорска: старт будет в 11:00 в микрорайоне Рекинцо-2 (площадка у футбольного поля спортивной школы № 1), а финиш – у сцены на набережной озера Сенеж.
На финише тоже будет весело: для вас выступят лучшие танцевальные и спортивные коллективы Солнечногорска, а также пройдет розыгрыш призов среди участников от спонсоров.
И немного о безопасности: малыши в возрасте до 7 лет должны участвовать только велокресле, а дети от 7 до 10 лет – в сопровождении взрослого. И еще одно важное правило: велопарад – это не соревнования на скорость, поэтому важно соблюдать правила и не создавать опасных ситуаций во время движения!
Котельники и Дзержинский расположены к юго-востоку от Москвы. Дорога до них не займет много времени. В Котельниках можно найти немало интересного. Например, уникальную усадьбу Белая Дача, построенную в стиле классицизм еще в середине XVIII века. А в Дзержинском находится Николо-Угрешский монастырь, основанный в 1380 году в честь победы на Куликовом поле. Все это вы увидите во время небольшого двухдневного путешествия. Расскажем, как построить маршрут, где переночевать и вкусно поесть.
В Котельниках можно найти немало интересного. Например, уникальную усадьбу Белая Дача, построенную в стиле классицизм еще в середине XVIII века. А в Дзержинском находится Николо-Угрешский монастырь, основанный в 1380 году в честь победы на Куликовом поле. Все это вы увидите во время небольшого двухдневного путешествия. Расскажем, как построить маршрут, где переночевать и вкусно поесть.