Велопарад в Солнечногорске

Дата: 25 мая 2024, 10:00-12:00
Место проведения: Физкультурно-оздоровительный комплекс «Авангард»; набережная озера Сенеж
Велопарад в Солнечногорске
В Солнечногорске 25 мая пройдет ежегодный велопарад. Присоединиться к этому празднику здоровья и весны приглашаются все ценители спорта и активного образа жизни, а в особенности велолюбители.

Сбор и регистрация – в 10:00. Перед заездом участников ждет развлекательная программа: зажигательная разминка, выступление рок-группы «Прогноз», которая сыграет каверы на русские и зарубежные хиты, и другие активности. Также при регистрации на старте вы получите уникальный номер для участия в лотерее.

После этого с прекрасным настроением, заряженные положительными эмоциями, спортсмены отправятся по любимому веломаршруту Солнечногорска: старт будет в 11:00 в микрорайоне Рекинцо-2 (площадка у футбольного поля спортивной школы № 1), а финиш – у сцены на набережной озера Сенеж.

На финише тоже будет весело: для вас выступят лучшие танцевальные и спортивные коллективы Солнечногорска, а также пройдет розыгрыш призов среди участников от спонсоров.

И немного о безопасности: малыши в возрасте до 7 лет должны участвовать только велокресле, а дети от 7 до 10 лет – в сопровождении взрослого. И еще одно важное правило: велопарад – это не соревнования на скорость, поэтому важно соблюдать правила и не создавать опасных ситуаций во время движения!

Рестораны рядом

все рестораны