Всемирный день фортепиано «Вершины фортепианной классики»

26 марта в 14:00 в музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово» состоится мероприятие, посвященное музыке.
Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»
26 марта 2023
80 — 150 руб.
Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»

Гостям музея-заповедника расскажут об интересных моментах в биографии великих композиторов и пианистов мира: В.А. Моцарта, Ф. Шопена, Ф. Шуберта, Ф. Листа, Л.В. Бетховена, С.В. Рахманинова, — а также об истории создания самых знаменитых фортепианных произведений.

Прозвучат виртуозные произведения этих композиторов в исполнении лауреата всероссийских и международных конкурсов, артиста Москонцерта, доцента МГК им П.И. Чайковского Рустема Кудоярова. Он выступает соло и с оркестрами в лучших залах Москвы: Большом, Малом и Рахманиновском залах Московской консерватории, Светлановском и Камерном залах ММДМ.

Мероприятие пройдет по адресу: городской округ Чехов, село Мелихово.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (905) 781-29-10.

Чехов