Всероссийский конкурс-фестиваль «Серебряный аист – 2024»

Дата: 27 октября 2024
Город: Подольск
Место проведения: Сельский Дом культуры «Быково»
Всероссийский конкурс-фестиваль «Серебряный аист – 2024»
II Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического, вокально-инструментального и сценического мастерства «Серебряный аист» состоится 27 октября в Подольске.

Зрителей ждут яркие номера от талантливых артистов различных жанров и направлений, а конкурсанты получат бесценный опыт и почерпнут для себя что-то новое. В конкурсе примут участие творческие коллективы и ансамбли, солисты и вокалисты всех возрастов. Они представят народные, эстрадные, современные танцы и песни, художественное слово и многое другое. Победителей определит профессиональное жюри.

Всех артистов наградят медалями и специальными призами от спонсора, а победители и призеры получат дипломы и кубки. Ознакомиться с Положением конкурса  и подать заявку на участие можно до 22 октября на сайте.

Мероприятие пройдет 27 октября в Доме культуры «Быково» по адресу: городской округ Подольск, поселок Быково, улица Школьная, 8. Телефон для справок: +7 (909) 926-09-11.

Вход для зрителей свободный. Приходите поддержать артистов! А лучшая группа поддержки получит специальную награду.

Фестиваль-конкурс «Серебряный аист» проходит во второй раз. Он направлен на развитие творческой деятельности среди разных возрастов и выявление новых талантов.

Рестораны рядом

все рестораны