Выставка «Формула творчества»

В выставочном зале им. Ю.В. Карапаева 1 июня откроется выставка «Формула творчества», в рамках которой будут представлены работы учеников художественного и декоративно-прикладного отделений Дома детского творчества.
Выставочный зал им. Ю. В. Карапаева
01 июня — 02 июля 2023
50 — 100 руб.
МАУ «Музейно-туристический центр городского округа Клин»

История Дома детского творчества началась в 1924 году – только в советские годы учреждение называлось Домом пионеров. Уже тогда в нем работали кружки для детей – танцевальные, спортивные, художественные. Занятия для школьников были бесплатными.

Сегодня Дом творчества продолжает развивать детские таланты в студиях и учить юное поколение видеть прекрасное вокруг себя. Убедиться в этом можно на выставке в выставочном зале, которая будет работать до 2 июля 2023 года.

Посещение выставки будет интересно гостям разных возрастов (0+) – как детям, так и взрослым. Узнать подробности можно по телефону +7 (496) 245-81-26.

Любительские снимки можно делать без использования вспышки и штатива. Для проведения полноценной профессиональной фотосъемки необходимо обратиться к администрации музея.

Клин