Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В экспозиции представлены живописные пейзажи юга России, Соловков и композиции с букетами цветов (масло, акварель). Красота мира раскрыта как открытая книга и можно увидеть ее сокровища каждому, нужно только желание. Акварельные этюды из путешествий по Черноморскому побережью написаны сериями, напитаны солнцем и общением окружающим миром.
Выставка будет работать до 30 июня 2025 года. Вход свободный!
Москва и Московская область – территория пышных и скромных, уютных и строгих усадеб и дач. Владеть имением в Московской губернии всегда считалось почетно и статусно. В XVIII веке здесь появляются грандиозные усадебные комплексы, в XIX – уютные поместья и дачные поселки, в XX – творческие кооперативы и пансионаты. Московские помещики и Подмосковные дачники в широком смысле – целое явление в русской культуре со своими традициями, ценностями и правилами. Проект «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» по маршруту «Правила жизни москвича и подмосковного дачника» распахнет свои двери и гостеприимно расскажет об укладе быта жителя Большой Московии.
Проект «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» по маршруту «Правила жизни москвича и подмосковного дачника» распахнет свои двери и гостеприимно расскажет об укладе быта жителя Большой Московии.