Выставка картин Александра и Елены Бауэр «Алупка-Сара»

Дата: 04 ноября — 03 декабря 2023
Город: Клин
Место проведения: Выставочный зал имени народного художника Ю.В. Карапаева
Выставка картин Александра и Елены Бауэр «Алупка-Сара»
В Выставочном зале имени Ю.В. Карапаева в Клину 4 ноября открывается выставка семейного творческого союза живописцев Александра и Елены Бауэр, посвященная красоте крымских пейзажей.

Александр и Елена Бауэр – живописцы, члены Союза художников Подмосковья. Поженившись в 2017 году, они стали создавать картины вместе. Художников сближают русские традиции в искусстве, православие, любовь к родной природе. Они черпают вдохновение в природе Подмосковья, Тверской области, Урала, Ялты.

В 2018-2019 годах Александр и Елена проживали в Крыму и плодотворно работали на пленэрах. С большой любовью они отразили в своих работах окрестности Алупки. И теперь посетители выставки «Алупка-Сара» смогут увидеть разнообразные южные пейзажи.

Выставка будет работать до 3 декабря по адресу: Клин, улица Литейная, 23 (Выставочный зал имени Ю.В. Карапаева).

Билеты можно купить по ссылке или в кассе. Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 242-76-71.

Рестораны рядом

все рестораны