Выставка-конкурс «Лоскутная радуга Подмосковья»

/
В Электростали 21 марта 2021 года открывается выставка-конкурс «Лоскутная радуга Подмосковья», на которой свои изделия представят творческие коллективы со всей области.
Музейно-выставочный центр
21 марта — 25 апреля 2021
60 руб.
Музейно-выставочный центр городского округа Электросталь

Посетители выставки увидят самые разные вещи, выполненные талантливыми мастерицами в технике лоскутного шитья – игрушки, одежда, одеяла, покрывала, панно и многое другое.

Выставка «Лоскутная радуга Подмосковья» уже стала доброй традицией для региона – с 1997 года мероприятие проводится в городе Электросталь. За это время оно полюбилось не только профессионалам, но и простым посетителям, которые с удовольствием рассматривают красивые изделия ручной работы.

Проект нацелен на поддержку талантливых подмосковных мастериц и на сохранение и развитие уникальной народной традиции. Выставка открыта для посетителей до 25 апреля 2021 года.

Электросталь