Выставка «Красота родной земли»

Дата: 25 июня — 03 августа 2024
Город: Щелково
Место проведения: Щелковский историко-художественный музей
Выставка «Красота родной земли»
В Щелковском историко-художественном музее 25 июня начнет работать выставка живописи Артема Адибекова «Красота родной земли».

Художник работает в традиционной манере русской реалистической живописи. На выставке представлены более 20 произведений, написанных в жанре пейзажа. Во всех работах ярко проявляется любовь к родной природе. Многое о его творчестве могут рассказать названия произведений: «Берег Учи», «Весна. Храм Покрова на Нерли», «Переславль-Залесский», «Солнечный день. Геленджик».

Артему Адибекову прекрасно удаются как виды средней полосы России — атмосфера тихого подмосковного вечера, неспешное течение реки, стволы величавых сосен посреди заснеженной опушки, — так и яркие южные пейзажи с их насыщенными, жизнерадостными красками солнца и моря.

Выставка будет работать до 3 августа 2024 года. Возрастных ограничений для посетителей экспозиции нет.

Узнать дополнительную информацию можно по телефону +7 (496) 566-46-30.

Рестораны рядом

все рестораны