Выставка кукольных работ «Мелюзга»

Увидеть кукольные работы мастеров со всей России по произведениям великого драматурга можно будет в музее писем А.П. Чехова.
Музей писем А.П. Чехова
01 декабря 2022 — 01 января 2023
вход свободный
Музей писем А.П. Чехова

Начало зимы — это время ожидания праздника и чуда. В музее писем А.П. Чехова (Чехов, улица Чехова, дом 4А) 1 декабря в 15:00 откроется выставка, на которой взрослые смогут ненадолго окунуться в детство, а дети — познакомиться с чеховскими героями: Каштанкой, Толстым и Тонким, Попрыгуньей, Дамой с собачкой, Ванькой Жуковым и многими другими.

Разнообразие образов, различные техники и конструкции от традиционных до авторских — это новый, выразительный взгляд на творчество Чехова. А миниатюрные кукольные портреты самого писателя обязательно вызовут у вас добрую улыбку!

Также во время работы выставки будут проходить разнообразные мастер-классы по традиционной тряпичной кукле от именитых мастеров из всех уголков России.

Больше информации по проекту можно найти в группе. Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 725-27-99.

Чехов