Выставка «Мир живописи Олега Нефедкина»

В выставочном зале им. О.А. Коняшина в Электростали 1 марта начинает работу выставка «Мир живописи Олега Нефедкина».
Выставочный зал им. О. А. Коняшина
01 марта — 26 марта 2023
40 — 80 руб.
Музейно-выставочный центр г. Электросталь

Художник Нефедкин Олег Семенович родился 25 января 1956 года. После учебы в Детской художественной школе города Электростали и службы в армии, в 1976 году поступил в Московский государственный художественный институт им. В. И. Сурикова на отделение графики и закончил его в 1982 году с отличием. С 1981 года участвует в выставках Союза художников и Академии художеств. С 1988 года начинает активно участвовать в выставках за рубежом.

Творческий путь Олега Нефедкина насыщен активным поиском новых современных форм отражения традиций русского изобразительного искусства. В двух залах будут представлены избранные произведения автора.

Открытие выставки состоится 4 марта в 15.00, вход свободный.

Выставка будет работать до 26 марта 2023 года.

Электросталь