Выставка «Очарование Крыма»

Работы художника Игоря Шипилина можно увидеть в музее-заповеднике «Абрамцево» с 21 мая по 26 июня.
Отдел художественных ремесел Музея-заповедника «Абрамцево»
21 мая — 26 июня 2022
100 руб.
Организатор
Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник «Абрамцево»

Живописные полотна, созданные почетным членом Российской Академии художеств Игорем Шипилиным, будут представлены на выставке «Очарование Крыма». Она откроется 21 мая в отделе художественных ремесел музея-заповедника «Абрамцево» по адресу: Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, улица Кооперативная, дом 23.

Гости выставки увидят лирические крымские пейзажи, натюрморты, природу крымской земли и красоту крымских уголков. Художник Игорь Шипилин родился в Севастополе. Именно этот город стал главным источником его вдохновения.

Выставка продлится до 26 июня. Стоимость билетов — 100 рублей. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: +7 (496) 543-07-67.

На территории музея-заповедника разрешается любительское фото. Для проведения профессиональной фото, кино и видеосъемки необходимо предварительно заключить договор с администрацией музея-заповедника. Дети младше 7 лет могут посетить выставку бесплатно.

Сергиев Посад