Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
На выставке экспонируются предметы, скомплектованные сотрудниками ГЦМСИР в ходе командировок в новые регионы России в рамках работы Межмузейной рабочей группой, созданной МК РФ при содействии Российского исторического общества. Здесь вы увидите военную экипировку спецназа; униформу, снаряжение и личные вещи гвардии капитана Народной милиции ЛНР Д.В. Петрова. Также демонстрируются рисунки учащихся Мелитопольской детской художественной школы и Детской школы искусств г. Мелитополя.
Проект организован Сергиево-Посадским музеем-заповедником совместно с Государственным центральным Музеем современной истории России (ГЦМСИР) в рамках просветительских мероприятий для жителей и гостей Сергиева Посада по теме Специальной военной операции.
Выставка пройдет по адресу: Сергиев Посад, Овражный переулок, 9А. Вход бесплатный.
Город-курорт как восьмое чудо света – манит своей загадочностью и предвкушением теплого отдыха! В рамках проекта «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» откройте для себя удовольствия курортного отдыха в столице и области по маршруту «Курорты Большой Московии».