Выставка «Подарок городу»

Дата: 30 августа — 29 октября 2023
Место проведения: Историко-художественный музей им. А.А. Алексеева
Выставка «Подарок городу»
Историко-художественный музей имени А.А. Алексеева приглашает на выставку «Подарок городу», посвященную 85-летию Электростали.

На выставке представлены экспонаты из фондов Музейно-выставочного центра. Посетители смогут увидеть собрание подарков Электростали от городов-побратимов Китая, Сербии, Белоруссии, Болгарии Северной Македонии, Бангладеша, Индонезии и других, сувениры города разных лет, герб Электростали, выполненный в разных техниках, а также любопытные предметы, связанные с историей города и страны. Среди подарков изделия декоративно-прикладного искусства, куклы в национальных костюмах, фарфор, керамика и многое другое.

Выставка проходит в Историко-художественном музее имени А.А. Алексеева по адресу: Электросталь, улица Николаева, 30А. Посетить ее можно до 29 октября 2023 года.

Билеты доступны на сайте или в кассе музея.

Рестораны рядом

все рестораны