Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В экспозиции будут представлены работы художников Дмитрия Беляева и Яны Волковой. Вы увидите деревянную и текстильную скульптуру. Художники, используя простые материалы и понятные формы (куклы, кони, птицы), говорят со зрителем о сложных вещах – движении времени, истории человечества и многом другом.
Выставка продлится до 17 марта 2024 года. Вход свободный.
Жемчужина и визитная карточка Подмосковья — народные промыслы. В маршрут вошли несколько предприятий народных художественных промыслов, не имеющих аналогов ни в стране, ни в мире. Вы посетите музеи с уникальными коллекциями изделий, производственные цеха, где познакомитесь с полным циклом создания шедевра от эскиза до готово образца и, конечно же, увезете на память сувенир, изготовленный своими руками на мастер-классе от художников промысла. Не проедете и мимо мест духовной силы — древний Сергиев Посад, где обитает не только матрешка, но высится Троице-Сергиева Лавра.
Жемчужина и визитная карточка Подмосковья — народные промыслы. В маршрут вошли несколько предприятий народных художественных промыслов, не имеющих аналогов ни в стране, ни в мире. Вы посетите музеи с уникальными коллекциями изделий, производственные цеха, где познакомитесь с полным циклом создания шедевра от эскиза до готово образца и, конечно же, увезете на память сувенир, изготовленный своими руками на мастер-классе от художников промысла.