Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Посетители познакомятся с уникальными архивными материалами о периоде 1922–1925 годов, узнают о личности святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России, о том, как Церковь противостояла обновленческому движению.
В экспозиции будут представлены личные вещи новомучеников, а также редкие документы и фотографии, отражающие трагические и одновременно героические страницы недавней истории и свидетельствующие о беспрецедентной мужественной борьбе и страданиях миллионов верующих в годы гонений.
Выставка будет работать до 14 апреля 2025 года. Экспозиция рассчитана на посетителей старше 6 лет.
Котельники и Дзержинский расположены к юго-востоку от Москвы. Дорога до них не займет много времени. В Котельниках можно найти немало интересного. Например, уникальную усадьбу Белая Дача, построенную в стиле классицизм еще в середине XVIII века. А в Дзержинском находится Николо-Угрешский монастырь, основанный в 1380 году в честь победы на Куликовом поле. Все это вы увидите во время небольшого двухдневного путешествия. Расскажем, как построить маршрут, где переночевать и вкусно поесть.
В Котельниках можно найти немало интересного. Например, уникальную усадьбу Белая Дача, построенную в стиле классицизм еще в середине XVIII века. А в Дзержинском находится Николо-Угрешский монастырь, основанный в 1380 году в честь победы на Куликовом поле. Все это вы увидите во время небольшого двухдневного путешествия. Расскажем, как построить маршрут, где переночевать и вкусно поесть.