Выставка «Связь поколений»

Город: Подольск
Место проведения: Подольский выставочный зал
Выставка «Связь поколений»
Графику, живопись и фотографию представят жителям и гостям Подольска.

В Подольском выставочном зале открылась выставка «Связь поколений» с работами художников: Алберта Борисова, Марии Борисовой и Натальи Ситниковой.

Альберт Борисов родился в 1935 году в Подольске. Окончил Московскую художественную школу, Ленинградский институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина по мастерской академика Пахомова и вернулся в родной город. Его творчество связано с темой труда, характерной для шестидесятников: машины, заводы, грузовые поезда в сочетании с тяжелым серым небом и таким же тяжелым трудом рабочих. Также среди его работ есть пейзажи и картины на историческую тему.

Альберт Борисов участвовал в различных городских, республиканских и всесоюзных выставках. Многие его работы хранятся в музеях России и зарубежья.

Выставка «Связь поколений» продлится до 4 декабря. Стоимость билетов — от 150 рублей.

Рестораны рядом

все рестораны