Выставка «В жизни раз бывает…»

Дата: 26 октября — 24 ноября 2024
Город: Клин
Место проведения: Выставочный зал имени народного художника Ю.В. Карапаева
Выставка «В жизни раз бывает…»
В Выставочном зале имени Ю.В. Карапаева в Клину 26 октября откроется персональная выставка художника М.П. Нехайчика «В жизни раз бывает…».

Михаил Петрович Нехайчик – член Союза художников СССР и Союза художников, лауреат множества премий, работает в тематической композиции, пейзаже, портрете, натюрморте.

На выставке «В жизни раз бывает…» вы увидите лучшие пейзажные работы художника, в которых реалистичный стиль дополнен его необычным взглядом на мир. В где большое рядом с малым, величественное – с незаметным. В своем творчестве Михаил Петрович часто изображает храмовую архитектуру и небольшие провинциальные города, сочетая большое с малым, величественное – с незаметным и подмечая интересные детали: здесь и заснеженные деревья, и старенький забор, машина в сугробе, отражение зданий в водной глади и многое другое, что дорого сердцу мастера.

Выставка будет работать с 26 октября по 24 ноября по адресу: Клин, улица Литейная, 23 (Выставочный зал имени Ю.В. Карапаева). Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 242-76-71.

Рестораны рядом

все рестораны