Золотое кольцо России

Выставка «Весне – дорогу!»

Дата: 30 апреля — 30 мая 2026
Место проведения: Выставочный зал имени О.А. Коняшина
Выставка «Весне – дорогу!»
Выставочный зал имени О.А. Коняшина в Электростали превратится в место для творческого диалога и тех самых впечатлений, которые пробуждают душу после долгой зимы. 30 апреля здесь стартует Открытая городская художественная выставка «Весне – дорогу!», на которой представят живопись, графику, декоративно-прикладное искусство и народные промыслы.

Это традиционная сборная экспозиция объединяет художников из Электростали и городов-соседей: Ногинска, Павловского Посада, Королёва, Щёлково, Электроуглей. В отдельном зале собраны работы современных мастеров Гжели, Федоскино, Жостово и других центров народных промыслов.

Открытие выставки состоится 30 апреля, в 16:00. В этот день вход свободный. В остальные дни билеты стоят 150 рублей (полный) и 75 рублей (льготный). Их можно купить по ссылке.

Выставка будет работать до 30 мая по адресу: Электросталь, улица Чернышевского, 38 (Выставочный зал им. О.А. Коняшина).

Приходите заряжаться вдохновением! Будет красиво, душевно и по-весеннему светло.

Рестораны рядом

все рестораны

Отели рядом

все отели

Ближайшие события в Подмосковье

все события
Путешествуйте в Подмосковье