Выставка живописи Ольги Бересневой

Гостям представят сорок работ (пейзажи, натюрморты), написанных художником в разные годы.
Выставочный зал им. О.А. Коняшина
03 мая — 04 июня 2023
40 — 80 руб.
Администрация городского округа Электросталь, МУ «Музейно-выставочный центр»

Персональная выставка члена Союза художников России Ольги Бересневой откроется 3 мая в Выставочном зале им. О.А. Коняшина по адресу: Электросталь, улица Чернышевского, 38.

Ольга Береснева родилась на Дальнем Востоке в семье военнослужащего. Способность к рисованию передалась ей от отца и проявилась с раннего детства. В юные годы художественную грамоту Ольга постигала в Бобруйской художественной школе, а в зрелые — набиралась опыта и знаний в мастерских профессиональных художников-педагогов Москвы и Подмосковья.

На становление художественного мировоззрения и развитие технических навыков в живописи и рисунке повлияли многолетние занятия в мастерских и на выездных пленэрах художников-живописцев, членов Союза художников России Д. Волкова, А. Григорьева, А. Боброва.

Посетить экспозицию можно будет до 4 июня.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 574-65-28.

Электросталь