Выставочный проект «Новые герои Подмосковья»

Дата: 24 сентября — 19 октября 2024
Город: Щелково
Место проведения: Щелковский историко-художественный музей
Выставочный проект «Новые герои Подмосковья»
В Щелковском историко-художественном музее 24 сентября открывается выставка живопись и графика художников Московской области «Новые герои Подмосковья».

На выставке будут представлены произведения членов Союза художников России, Союза художников Подмосковья, Творческого союза художников России, среди которых заслуженный художник России В.В. Петров, лидер творческой группы «Z-художники» Подмосковья А. Дагаева и другие известные мастера. Также в экспозицию войдут картины молодых авторов.

Открытие выставки состоится 24 сентября, в 15:00. Вход в этот день бесплатный. В остальные дни стоимость билета – 100 рублей (льготный) и 200 рублей (полный).

Выставка продлится до 19 октября. Место проведения: Щелково, улица Советская, 54 (Щелковский историко-художественный музей). Телефон для справок: 8 (496) 566-52-80.

Проект «Новые герои Подмосковья» организован Фондом культурных инициатив Московской области в 2023 году. В рамках него в различных округах Подмосковья проводятся передвижные выставки работ художников Московской области, посвященные участникам и событиям специальной военной операции. Также на выставках проходят беседы с художниками, тематические экскурсии, встречи с участниками СВО.

Рестораны рядом

все рестораны