XIII Клинский зимний карнавал

Город: Клин
Место проведения: Сквер имени С.А. Афанасьева
XIII Клинский зимний карнавал
В Клину вот уже много лет существует одна добрая традиция: каждый год, в декабре, Дед Мороз приезжает сюда из Великого Устюга – и в городе разворачивается настоящая зимняя сказка. В этом году главный зимний волшебник привезет с собой праздник 16 декабря – по городу пройдет яркое и шумное костюмированное шествие XIII Зимнего карнавала.

По улицам Клина пройдет пестрая колонна из трех десятков дружных команд во главе с Дедом Морозом. Идею для создания образа участников в этом году подскажет сам русский алфавит: темой карнавальных костюмов выбрана разрезная азбука. Это привычное с детства изображение букв алфавита вместе с предметами, которые начинаются на конкретную букву.

Все желающие приглашаются посмотреть на карнавал и окунуться в атмосферу праздника и сказки. Колонна двинется ровно в полдень от сквера имени С.А. Афанасьева (Клин, улица Миши Балакирева, 6) до Сестрорецкого парка (Клин, улица Мира, 32).

Вход свободный, возрастных ограничений нет (0+). Подробности можно узнать по телефону +7 (496) 247-64-49.

Рестораны рядом

все рестораны