Забег по бездорожью «Просто трейл»

Дата: 21 сентября 2024, 11:00-15:00
Город: Талдом
Место проведения: Троицкий храм в деревне Троица-Вязники
Забег по бездорожью «Просто трейл»
Забег по бездорожью «Просто трейл» состоится 21 сентября в одном из знаковых мест Талдомского округа – в деревне Троица-Вязники, где располагалась усадьба известного государственного деятеля М.С. Корсакова. Участников и гостей ждет праздник спорта, культуры и дружеского общения.

2024 год в Талдомском городском округе посвящен увековечиванию памяти дворян Корсаковых. Одним из мероприятий в рамках этой программы станет забег «Просто трейл».

Участникам предложат на выбор две дистанции – на 7 и 14 километров. Трасса с обновленным препятствиями будет пролегать через территорию, где находилась усадьба известного М.С. Корсакова в деревне Троица-Вязники. Победители забега получат призы от партнеров.

После забега для гостей и участников  организуют культурно-развлекательную программу. Также можно будет покататься на сапах по реке Дубне.

Мероприятие начнется в 11:00 у Троицкого храма (Талдомский городской округ, деревня Троица-Вязники). Вход свободный.

Рестораны рядом

все рестораны