Зимняя ярмарка в Воскресенске

Мероприятие будет проходить возле ледового дворца «Химик».
23 января — 29 января 2023
вход свободный
Администрация городского округа Воскресенск

Жителей и гостей городского округа Воскресенск приглашают посетить ярмарку товаров народного потребления, которая пройдет с 23 по 29 января по адресу: Воскресенск, улица Менделеева, дом 2, возле ЛД «Химик». Ярмарка будет работать с 10:00 до 18:00.

Рядом с площадкой, где расположится ярмарка, гости города смогут сделать фото у памятника основателям воскресенского хоккея, именуемого среди местных жителей «тремя Николаями», увидеть легендарный ледовый дворец «Химик», где играла одноименная хоккейная команда. Кстати, в ледовом дворце есть музей истории славы воскресенского хоккея, посещение которого доступно по предварительной записи.

Дополнительная информация — по телефону администрации городского округа: +7 (496) 441-13-40.

Фестивали
Воскресенск