Зимний гастрономический фестиваль «Самоварное настроение»

Дата: 08 февраля 2025, 12:00-14:00
Город: Клин
Место проведения: Сестрорецкий парк
Зимний гастрономический фестиваль «Самоварное настроение»
В Сестрорецком парке в Клину 8 февраля состоится VIII Зимний гастрономический фестиваль «Самоварное настроение».

В рамках фестиваля пройдет концерт, в котором примут участие сразу два творческих коллектива из Москвы: театр песни «Столица» и ансамбль «Матрена Арт».

По традиции все желающие старше 18 лет смогут поучаствовать в конкурсе по растопке самоваров. Тот, кто быстрее соперников вскипятит полный самовар воды, получит приз! А самые активные болельщики первыми отведают горячего чая из самовара-победителя.

Также в программе – забег в гигантских валенках и валеночный тир, квесты, эстафеты и другие игры. А в зоне угощений можно будет согреться горячим чаем из самоваров и полакомиться печеньем, леденцами и другими сладостями.

Мероприятие пройдет 8 февраля, с 12:00 до 14:00, по адресу: Клин, улица Мира, 21Б (Сестрорецкий парк).

Вход свободный.

Фестиваль «Самоварное настроение» проходит в Клину каждый февраль с 2018 года.

Рестораны рядом

все рестораны

Отели рядом

все отели

Ближайшие события в Подмосковье

все события
Путешествуйте в Подмосковье