База отдыха и рыбалки «Баскак»

Нет отзывов
Адрес Коломенский городской округ, село Мячково 98 км от Москвы
Контакты +7 (926) 144-74-68
Добавить в маршрут

Отдохнуть на природе, половить рыбу, попариться в бане – что может быть приятнее после утомительной рабочей недели? База «Баскак» приглашает гостей забыть о шумных городах и получить удовольствие от выходных. Она расположена в Коломенском городском округе Подмосковья – добираться до базы удобнее на автомобиле.

Особенность этой базы – гостям предлагают остановиться не в отеле или домиках, а в самых настоящих юртах. Условия будут приближены к походным, но впечатлений такая поездка подарит много!

База отдыха и рыбалки «Баскак» входит в топ лучших мест для рыбалки в Подмосковье с проживанием.

Рыбалка

На территории базы расположен большой пруд с чистой водой – около 6 га. Рыбы в нем всегда вдоволь – здесь ловят карасей, щук, линей, сомов, карпов и других. С октября по май в пруд запускают форель. Летом в стоимость путевки включается определенные количество рыбы, которую можно выловить без доплаты. Зимой отдельно оплачиваются путевка и рыба.

По одной путевке вместе с рыбаком на пруд могут пойти еще два человека – это идеально для семей с ребенком. Почти все необходимое для рыбалки можно купить (прикормку, крючки, леску, грузила, поплавки, кормушки) или взять в аренду (готовые к использованию комплекты снастей). На рыбалку можно приехать на день и уехать вечером, а можно остаться на несколько дней.

Проживание

Для тех, кто хотел бы провести на базе несколько дней – не спеша половить рыбу, погулять по окрестностям, попариться в баньке и подышать свежим воздухом – есть варианты для размещения. И это не обычные номера в гостинице или домики – это настоящие юрты!

Они имеют круглую форму и сделаны из плотного войлока. Внутри есть кровати с чистым постельным бельем, свет, холодильник, чайник, дровяные печи-камины. Рядом – мангал и уличный столик.

Всего на территории базы 15 юрт. Самая большая – ее диаметр 9 метров – не предназначена для проживания, но идеально подойдет для проведения праздника. Она вмещает 25-30 человек и оборудована всем необходимым – стол и стулья, электричество, гриль-камин для приготовления еды.

Есть также 4 малые юрты – они подойдут для 1-2 человек и доступны только в летнее время, так как внутри нет камина.

Основных, больших юрт здесь 10 – их диаметр около 6 метров, они рассчитаны на 2-6 человек, в них можно оставаться зимой. Обогревается юрта быстро, однако стоит помнить – остывает она тоже быстро. Поэтому зимой нужно внимательно следить, чтобы камин всегда горел и вовремя подкидывать дрова.

У каждой юрты есть рукомойник деревенского типа, на территории базы расположено шесть туалетов, а вот душевых пока нет. Кстати, в ближайшем будущем это обещают исправить – уже начато строительство душевого домика. Помыться и отдохнуть можно в бане – она небольшая и рассчитана на двух человек. Растопка входит в стоимость аренды бани, а все банные принадлежности нужно взять с собой.

База отдыха и рыбалки «Баскак» также готова организовать для своих гостей любой праздник или корпоратив.

Стоимость

Путевка (рыбная ловля летом) – 1000 рублей за полдня, 1500 рублей за целый день, 2000 рублей за сутки. В стоимость включен улов (прайс-лист на сайте)

Путевка (рыбная ловля зимой) – 500 рублей. Улов оплачивается отдельно

Аренда юрты (6 метров) – 2000 рублей с понедельника по четверг, 3000 рублей с пятницы по воскресенье (цена за сутки)

Аренда малой юрты (3,5 метра) – 1000 рублей с понедельника по четверг, 1500 рублей с пятницы по воскресенье (цена за сутки)

Аренда большой юрты для праздников (9 метров) – 4000 рублей с понедельника по четверг, 5000 рублей с пятницы по воскресенье (цена за световой день)

Аренда бани – 1000 рублей за час

Впечатления
Коломна

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии